Ziemas čempionāts peldēšanā "Garajās distancēs"-Jelgava

В г.Елгаве, прошел открытый зимний чемпионат по плаванию на длинные дистанции - 400м.каждым стилем, 800 и 1500м. вольным стилем и 200м. дельфином. Медали разигрывались в трехъ возрастных группах.Команда наших пловцов была заявлена во всех возрастных группах.

Традиционно на этих соревнованиях выступил Д.Петрикин, заняв два первых места,установив  при этом два рекорда клуба, на дистанции 200м.дельфином, с результатом 2.11,06 и 800м. вольны стилем - 8.48,90, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта, и обновив рекорды клуба на этих дистанциях.

Беря пример с брата, Илья Петрикин отлично выступил на 800м. дистанции в.стилем, показав феномиальный результат для своего возраста -10.28.23 ,выполнив впервые норматив 2-го взрослого разряда по плаванию и соответственно заняв 1 место ,обогнав ближайшего соперника на 15 секунд.

Традиционно успешно выступили брассисты на 400м.дистанции. М.Гарайс занял второе место, а Д.Мецлере, в упорной борьбе заняла 3 место , опередив соперницу на 2 сотые секунды. Магнус, на 1500м.дистанции в.стилем установил рекорд клуба,который теперь равен - 18.21,03. М-А Святкина , в своей группе , на 800м дистанции кролем., выиграла золотую медаль.

Спасибо родителям за поддержку в оказании доставки детей на соревнования.